вроде бы все одно и тоже каждый день, но точно знаю, что еще месяц назад таких умелок не было%
сам садится и встает с большой машины, толкается ногами и ездит вперед-назад
научился катать машинки по полу
на площадке может до бесконечности много раз залазить на маленькую горку по ступенькам, держась за перила, садиться и съезжать с маленькой горки, вставать, снова идти к ступенькам и т.п. я только рядом стою, страхую и мерзну :))
теперь пальчиком под определенную сирену показывает все, что ему хочется, и пока не получит желаемого, не умолкает, хотя и можно заболтать иногда )
на диван залазит давно, теперь и на стулья на кухне, любит смотреть в окно.
много новых звуков, появляются свои звуки в качестве обозначения предметов. вообще громко разговаривает и видно, что все еще кайфует от того, как это у него звучит :)
после просмотра Бейби Эйнштейна замечаю, что с той же интонацией повторяет ходит "ба - ба - БАБА" или "па - па - ПАПА"



