Войти
Ирочка
39 лет Киев, Украина
На сайте с 11.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
194
записи
42
друга
1
подписчик
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
умелки 1,2

вроде бы все одно и тоже каждый день, но точно знаю, что еще месяц назад таких умелок не было%

сам садится и встает с большой машины, толкается ногами и ездит вперед-назад

научился катать машинки по полу

на площадке может до бесконечности много раз залазить на маленькую горку по ступенькам, держась за перила, садиться и съезжать с маленькой горки, вставать, снова идти к ступенькам и т.п. я только рядом стою, страхую и мерзну :))

теперь пальчиком под определенную сирену показывает все, что ему хочется, и пока не получит желаемого, не умолкает, хотя и можно заболтать иногда )

на диван залазит давно, теперь и на стулья на кухне, любит смотреть в окно.

много новых звуков, появляются свои звуки в качестве обозначения предметов. вообще громко разговаривает и видно, что все еще кайфует от того, как это у него звучит :)

после просмотра Бейби Эйнштейна замечаю, что с той же интонацией повторяет ходит "ба - ба - БАБА" или "па - па - ПАПА"

1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
наши новости

мы съездили на 5 дней ко мне на Родину, в Россию, в Сыктывкар. показала мужу и сыну, где я выросла, а также СНЕГ))) с погодой повезло, очень тепло было, обожаю северную зимнюю погоду))) Данька 4 авиаперелета перенес идеально, а я так боялась! мне было хуже, чем ему, и слава Богу) только на первый перелет дала лекарство, но и того не надо было. повидали всех родственников, показали Даньку, в общем, довольны!

НГ встретили как-то сумбурно..собрались 3 пары с 3 маленькими детишками, мы - самые старшие, так вот пока все мамочки своих детишек спать положили, так и выдохлись + подготовка силы забрала. но ничего, не это главное)

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Урррррааааааа!

девчоночки, мои дорогие, с новым годом вас и ваших близких!!! здоровья вам и вашим малышам, счастья, любви и благополучия в новом году!!!!

спасибо 2011 году за мое знакомство с ББ, с вами - подружками, а именно - за вдохновение творить все новое и новое! люблю вас, будьте счастливы!

{#big_smiles_67}{#big_smiles_47}

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
уже пару месяцев забываю написать))

месяцев с 9 самой первой любимой рекламой Дани была...

гыыы)) социальная реклама - "Презерватив. Не потрібний - лише якщо живеш на безлюдному острові."

{#laught2}

8
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
маффиномания

у меня какая-то мания..если нет дома чего-то печеного, меня плющит, только хожу и думаю о вкусненьком)) на выходных были творожные маффины, сразу после них - блинчики с разными начинками, сегодня забрала новенькие формы для маффинов - и уже напекла вкуснючих маффинов! вот этот рецепт уже могу порекомендовать - оооочень вкусно получилось! на одном тесте пекла 2 вида маффинов - шоколадные с шоколадом внутри и сверху и ванильные со смородиной. няммм)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
))

мой сынок вернулся)) вчера) не знаю, надолго ли, но я уже заждалась)) веселый, улыбчивый (появилась новая смешная мордашка-улыбашка), ласковый, болтливый, не истерит, не плачет, не падает на каждом шагу, играет сам, не мешает, в общем - просто золотой ребенок!!! ттт

из нового - научился залезать на диван, слезает уже давно, иногда промахивается, конечно. и научился вставать с своем стуле, как только насытится - сразу встает, и все, ловите(( а еще, пока простынь всю не вытащит из-под матрас - не засыпает. я постелила двуспальную - процесс затянулся :)

а вообще вы бы его видели - бровь заживает, разбитая нижняя губа тоже, на лбу царапина и огромный синяк!

ЛЮБЛЮ моего маленького БАНДИТика)))))))

п.с. вес - 13700, +700г за месяц. и вытянулся тоже, по вещам вижу.

1г.1мес.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
мое терпение, наконец-то, лопнуло..

и я купила силиконовые формы!!!! а также силиконовую кисточку себе и маме, силиконовую варежку-прихватку маме, а также бумажные тарталетки, и это, понимаю, еще не конец покупкам =))))) формы купила самые дешевые, сегодня испытала, все гуд!

image

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
дела наши..

если по сути: лезут 2 зуба четырехстенных наверху, они такие огромные!!!!!!! медленно как-то лезут..несколько бугорков прорезались всего. ребенок уже которую неделю изводит всех окружающих просто не по-детски. лезет везде, шкодничает, "нельзя-нельзя-нельзя", "не делай", "не надо", крики, плач, истерики-истерики-истерики! ужас, короче.

а еще Даня уже 5 дней болеет. как-то и болезнью не хочется назвать. без температуры. 3 дня просто лилось из носа ручьем, такое уже было, думала, пройдет, как в прошый раз, а вместо этого начался кашель, на 4й день - горлом кашлял, а сегодня уже полноценно, но, благо, насморка почти нет. были у врача, сказали, вирус. пьем Лазолван, энгистол и интерферон, это мы так на обход в год сходили, подцепили в поликлинике. ппц. кому оно надо?

заниматься с ребенком все также почти нереально. забирает, убегает, не слушает, рвет, ест.

а еще убивает по-тихоньку ремонт и новую мебель игрушками, папа в бешенстве каждые выходные =)

а еще я до сих пор не выложила фото с Дня рождения, который раз подхожу к ним, не нравятся, закрываю.

7
Даниил
15 лет 7 месяцев
Тимур
13 лет 3 месяца