Кто разбивал градусники ртутные...как у вас месячные после этого приходили?сбоев не было? 
Просто читаю сижу, что нарушится может из за ртути.у меня почему то именно после градусника сбои пошли...совпадение ли?
Кто разбивал градусники ртутные...как у вас месячные после этого приходили?сбоев не было? 
Просто читаю сижу, что нарушится может из за ртути.у меня почему то именно после градусника сбои пошли...совпадение ли?