Позвонила я в сады в которые мы стояли по очереди, и сказали что в этом году ни одного ребенка 2011 года рождения в сад г.Воронежа не взяли, только 2010год пошел.
Сказали теперь в апреле комплектование.....а у меня сын рожден 28.02.2011,какой апрель блин....мне на работу надо, меня там никто до апреля ждать не будет. Что делать то?в управу ездить теперь просить чтоб по февралю хотя бы взяли?
Мама мальчика (2 года)
Воронеж