Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Подскажите про развивающие центры.

Что теперь делать, детей рожденных в 2011 году не взяли ни в один садик нашего города. Стоит ли отдавать 2,6 годовалого ребенка в группу к 3-х леткам?

Похожие записи