Подскажите мне еще вот что, если моего 2,6 годовалого ребенка возьмут в группу где дети 3х летки, ну может кому 2,9-3лет, не будут ли моего маленького по возрасту тюкать? все таки разница полгода,по росту и весу сын как раз 3летка)))). стоит ли отдавать ребенка в сад ?
Мама мальчика (2 года)
Воронеж