Не попали мы в сад в этом году, поэтому хочу ребенка водить в развивающий центр, скажите сколько примерно стоит 1месяц занятий, по сколько минут,и есть ли толк?
Ребенка дома не могу заставить сесть и позаниматься, максимум выдерживает начало(минуты 3) потом все рушит, убегает, и я в итоге одна сижу рисую, леплю. Площадки у нас нет так таковой, со сверстниками можно сказать общения нет, хочу чтобы адаптировался все таки к деткам и находил контакт.