Войти

Подскажите про развивающие центры.

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

Ну во всех городах и клубах по разному...у нас например месячный абонемент одного занятия стоит 3000...и практически везде практикуют пробное занятие...вы приходите..платите к примеру 300р...и дальше смотрите...понравилось-не понравидось ребенку и пр...

0
03.09.2013
Воронеж

какой у вас район?

0
04.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
Коминтерновский - Газовая.р-н пивзавода
0
04.09.2013
Воронеж

вам стоит побороться за сад, все центры развития стоят примерно 300-400 руб за занятие 40 мин. Чтобы был толк нужно ходить постоянно. 

0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У вас есть ЦИПРы при садах?

0
05.09.2013
нужен ваш совет)) Взбесило!!!

Похожие записи