Войти
Мама двоих (17 лет, 7 месяцев) Ноябрьск

Чуть не улетел(((

Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд

я сама на прошлой неделе чуть с ума не сошла и не поседела

http://www.babyblog.ru/user/levushka/2286481

представляю твой УЖАС, теперь только пристёгивать.

0
12.04.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад
Ленок, я представляю, что ты пережила... Я специально взяла коляску, чтобы прогулочный блок смотрел на меня. Его можно поставить лицом от меня, но я этого не делаю. Боюсь. Ты сейчас добавила мне уверенности в этом.
0
12.04.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
Леночка,я тебя понимаю.Сама постоянно переживаю.Мышка не любит ездить пристёгнутая.И когда качу лицом от себя,боюсь,что ручка "вдруг"отстегнётся и Мышка полетит вперёд(((Поэтому от греха подальше(ттт) стараюсь постоянно ремни застёгивать
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
страшно как! читала и сама переживала ситуацию прям!(
0
12.04.2011
Бальзам на душу)) 8 месяцев

Похожие записи