Небольшой анонс, а подробности в блоге "Скрапик-полосатик"


правда-правда, по другому её не назвать))
Потому что она маленькая - но в ней СТОЛЬКО всего!!!!
Меня так и прет))) похвастаться!!! Потому что коробочку я получила вне игры, от организатора "Цветных конвертов", моей виртуальной подруги и просто хорошего человечка - Лена, которую я знаю очень давно))
Рада, что у меня есть такие друзья, что есть просто ДОБРЫЕ люди!!!!
Очень верю в это!!!



Рамазан в последнее время очень часто спрашивает "А ты меня любишь?!"
Причем, я его КАЖДОЕ УТРО!!! бужу со словами " я тебя люблю, ты самый лучший мальчик, самый здоровый ("установка")))чтобы не болел))), самый дорогой, самый послушный !!!(?)))) .....
зацеловываю везде-везде)))) Балуюсь, чтобы просыпался без каприз и в хорошем настроении!))
в течение дня попадает, конечно)) и ругаю, и шлепну бывает.... но как же без этого?!))
а тут, тетя говорит, "может он спрашивает, чтобы убедиться?что ты на самом деле его любишь, ведь ты его бывает и наказываешь?!"
объясните, может это что-то возрастное-психологическое, что мне не известно((?...или всё таки я в чем-то не права?

МИРА И ДОБРА ВСЕМ НАМ, ДЕВОЧКИ)))) НАШИМ СЕМЬЯМ))))

Привет, всем!
Девочки, хочу сшить пляжную сумку)) По прямой-то шить я умею))
Подскажите, пожалуйста, из какой ткани лучше шить? Понимаю, что в идеале, наверное американский хлопок?))
А есть ли бюджетный вариант?и уж совсем обнаглею)) может у кого есть в закладках МК на простую сумочку, которую может сшить даже дилетант?))
Понимаю, что можно порыться в интернете и найти, но вы ведь профи в этом деле, а?!))) Буду очень признательна))) Спасибо за понимание, откликнувшимся)))
Подскажите пожалуйста, сколько НАДО)) хранить квитанции об оплате коммунальных услуг?
Какое время они имеют свою юридическую силу? и надо ли их вообще хранить?
Столько бумаг скопилось((( 