Что мы умеем:

- Показывать "пуп",
- показывет "Папа лопух":-))),Брымкает пальчиками по ушку,
- отучились от соски,
- перешли на дневной разовый сон практически,
- начала танцевать, трясет попкой, раскачивается из стороны в сторону и машет быстро-быстро ручками,
- На фотографиях показываем маму и папу,
- говорим прыг-скок, Дашка дается в присядку:-)))
-любим стоять в...тазу:-)))))))))))
- дургает меня за нос и горланит:-)))истинное удовольствие:-)))
-заканчиваем электростимуляцию!УРА!
-научилась пинать мячик,пинаем теперь все:-)))
- очень любит кошечек и собачек, как видит на все говорит "а а а а"(нужно Дашке завести кису ,, а Дик (собака наша) вдруг ее покусает..страшно(()
-обажаем все переступать-это жуть какая то и чем выше тем интереснее:-))))))))бордюры и пороги все наши:-)
- помогае вешать мне белье, подает из стиралки:-)
-те вещи которые она знает название, может принести на просьбу!
-берется ча что то ручкой, раскачивается и говорит "кааа..каааа...каааа...каааа"
-научилась отряхивать ручки на просьбу:-)))
и фото:

















