Войти
Мама девочки (1 год) Тула

13 месяцев (для истории)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
Ой,какая дашутка молодчинка!))ДАЖЕ ОТ СОСКИ ОТКАЗАЛИСЬ,ЭТО DFFFFFOT ЖЕСТЬ!!!))))))))))))))Нам до вас ещё оооооочень далеко!))))))))
0
26.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
да  меня в комнате здорового ребенка перепугали...скзали что дальше еще хуже будет..мы решили сразу отучать...постепенно конечно..))ну и получилось!Ура:-))))и у вас получится..просто немножко терпения:-)))))
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
А мы в комноте здорового ребёнка не разу не были)))
Отучать будем наверное в середине лета!
0
26.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
в следующий раз мы тоже не пойдем, а то они там экзамены дитю устраивать хотят..ну их нафиг:-)ну это кому как удобнее..главное не затягивать, а то знаешь когда 3-х годовалый карапуз с соской сидит,как то хреново выглядит:-)но и усердствовать не надо, а то вместо соски палец начнет сосать,а это еще хуже(у племяннице моей так было)палец деформируется и прикус(
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
ну,до трёх лет это конечно уже перебор!)))
Лиза только спит с ней))А так я ей уже давно её не даю...
Я вижу по ней что она ещё не готова к отлучению)Чуть что сразу ПАЛЕЦ в рот((Так что мы пока что потерпим,тем более у нас зубки лезут((Приедим с отдыха тогда и будем отучаться!
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
у нас тоже пальцы иногда жует ,чаще указательный и сбоку...но это никуда не денешься уже(
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
Надо отучать!Я своей запрещаю!Она косится на меня,и убирает!)))
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
ну десна то чешуться,конечно надо,особенно это бесит на прогулке:-(
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
О,да...После песочка милое дело руки в рот засунуть!))))))))
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
а мы в песке не ковыряемя пока что))любим камушки переберать))где б щебеночки набрать немножко:-)))
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
Мы тоже камушки собираем и в ведерочко кладём!А потом с довольным видом вышагивает!)
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

они обажают тяжести всякие таскать,моя 5-ти литровки с водой дома роняет постоянно:-))

0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
image
Моя с ними возится но ещё не роняла!))
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
потом стеклянные баночки с сахаром или с манкой тоже тягает, пыхтит но поднимает!!ну на кой ей спрашивается:-))))
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула
Надо!Им всё надо,что нам кажется не интересным!Развиваются наши пташки)
0
27.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ой, ну какие же классные фотки!!! Дашута-прелесть!! Ты-красавица!!! Я прям любовалась)) Платье роскошное!! Сама вязала?
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Спасибо Юленька:-))Нет платьеце сестра вязала на годик Дашке:-)так что я тут не причем:-))))))))))))
0
28.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ну как же не при чем???? А кто постарался над моделью??? Кто создал объект вдохновения?
0
28.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
:-))))))ну если только так:-))))))))))))
0
28.05.2010
Тула
Семейная прогулка возле суда)))) Дашутка уже так подросла сильно)
0
26.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
а то)))надо их с Севкой сравнить:-)))я кстати вылечилась,так теперь погода подкачала((((
0
26.05.2010
Тула
В смысле сравнить? Даша и так будет выше Севки, нам не в кого высокими быть, у вас хоть в папу)))
0
26.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

кто сказал что в папу?:-)))неее моя дочка:-)))))я такая же была))))

0
27.05.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Даху- хомку обожаю!!!!! Ну до чего чудо ребеночек!!! ММММ, отдайте мне девчонку. И наряд какой у неё.... красота!
Тань, ну ты ваще... какая ты сильно худая стала! Вы че блин все худеете! Я че тут одна осталась толстушками с Гошаном!?
0
26.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
:-)))))))))))))))))Спасибо Мартик!!!!!Если только махнемся на недельку, ты нам Горыныча, мы вам Дашу))))Натискаемся а потом и возвращать можно пока они характер проявлять не стали бы:-))))))))))))))))А ты помнишь какая я раньше была?:-)))))Ну пока кормишь никуда не денешься,кушать надо регулярно:-(((Так что терпи,мать:-)))))))))))))))))
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Фотки класс )))) Над второй долго смеялась ))))))))))
Наряд здоровский :) а Дашечка растет покорительница мужский сердец :)
0
26.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
спасибо Иришка, я и в одноклассниках видела твой комментарий))Спасибо большущее:-))))Любит за нос меня таскать..беда какая то и при этом горланить:-)))))))))
0
27.05.2010
Мама девочки (17 лет) Уфа
какие замечательные фото!!!
а платье и шапочка рукоделие мамы?? прелесть....))))
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула

не я!!!Это моя сестренка рукодельница нам на годик подарок такой сделала:-))))))))))Спасибочки:-)))))))))))))

0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Такая прелесть!!! Сама вязала красотень?
0
26.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
неет))))Сестренка связала, Даше на годик, она рукодельница у меня и на спицах и крючком и еще малышка на руках мелкая, когда только успела незнаю:-)))))))))
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Ну да молодец
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
ой клееевыыеее)))) молодца Дашутка!
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тула
Спасибо Юльченок!!!:-)))))))))))
0
26.05.2010
Тортик на годик:-) Купила тушь!:-)

Похожие записи