Муж давно просил, но все как то забывала приготовить:-)и вот все таки я ее сделала:-)


вкуснятина необыкновенная,похожа на копченую:-))))
Рецепт:
рулька в шкурке, я выбирала самую постенькую и что бы мяса в ней побольше было
смесь прованских трав
соль
Моем рульку, где мясо торчит и вдоль кости делаю надрезы и туда пальцами начиняю травами и солью.Обильно всю сверху обтираю тем же, оставляю ее на часик
затем заворачиваю в фольгу поплотнее, и в духовку на 2,5 часа при 180 градусах, потом разворачиваю и еще минут 20-30 что бы сверху поджарилась(можно этого не делать)
и всеееее!!!!:-)))))кстати я сама жирное не люблю выбирала только где мяско, но оно ТАКОЕ...ням!! Муж в восторге:-)))