мое любимое блюдо!:-))))


Рецепт
свинину режем пластами, отбиваем, солим и маринуем горчицей,около часа.
затем ее обжариваем на сильном огне с 2-х сторон,выкладываем слоем на противень, на нее выкладываем ананасы консирвированные(я люблю тооолстым слоем), выдавливаем на ананасы чеснока(тоже побольше чем обычно),немного смазать майонезиком и щедро засыпать тертым сыром и в духовку до готовности