Ну любит муж у меня шпроты:-)


слоеное тесто раскатывается, смазывается майонезиком, на него выкладывается шпроты разделеные пополам, слоем, затем вареные яйца порезанные колечками , затем соленые огурцы соломкой, зелень:-)
сворачивается рулетиком, сверху смазывается яйцом и в духовку:-)
вуаля!:-)