Выбираю легкую и удобную трость для летней поездки на молетим на самолете Аэрофлотом. В справочной мне сказали, что в салон самолета можно взять с собой коляску, компактно складывающуюся (не книжкой), чтобы ее можно было убрать под сидение или поставить рядом и чтобы она никому не мешала.
Вчера увидела в магазине Инглезину Свифт (Inglesina Swift, но не Twin). Мне она очень понравилась. И цена нормальная - 3600. Она гораздо легче Инглезины Трип, удобная, регулируется спинка и подножка, хорошая корзина. А вы как считаете? Может, у кого она была? В интернете почему-то о ней мало информации...