Подумываем назвать так нашу малышку, из всех имен среди которых мы выбирали это единственное которое подходит, на наш взгляд. Рассматривали много имен, Алина, Софья, Василина, Василиса, Ева, Лилия...Но запало в душу это. Как по вашему, не слишком ли редким оно будет? Среди знакомых не встречали такого имени.