Дорогие, помогите, у кого так было? Сдавала анализы на днях, результаты в целом нормальные для беременности, чуть-чуть анемия, но СОЭ напугал мою гиню
Тут же сказала что мне нужно прописать антибиотики, так как для беременности максимум это 40, но у меня все 60. Рисковать она сразу не стала, посоветовала еще раз сдать анализы, мол вдруг ошиблись. Но тем не менее, если вдруг этот показатель окажется таким же высоким, что делать? Насколько это опасно и что это может быть?
За всю беременность ни разу не болела, и когда сдавала кровь, тоже не была простужена.