В 2 месяца началось обильное слюноотделение,кулачки совала в рот, все говорили что такое бывает, и это не зубки. Мы тоже так думали. Но в 2,5 месяца покраснела десна, а через неделю у нас уже был 1 зубик. Позавчера дочке исполнилось 3 месяца и у нас побелела соседняя десна, думаю второй зубик появится на след неделе. Так вот, чем можно помочь, малышка моя погремушки сама не держит, если и держит не сует в рот. Сама ей пихаю наш прорезыватель в рот, но ведь не могу ей весь день так держать, у кого нибудь зубки выходили в столь раннем возрасте?