Войти
Юлия
40 лет Анапа, Россия
На сайте с 13.11.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
397
записей
104
друга
2
подписчика
Размышлялки Стройнеем Кулинарная Алименты!!!! Друзья и подружки 2010 Happy Birhdey LOVE Бабушкины рецепты БОЛЕЕМ Бывший В гостях Важно прочитать Видео вопросы ВСЯЧИНА вязка ДЕТСКАЯ Для истроии для телефона ЗУБЫ Канада Капризы КУШАЕМ Линеечки МАРИК Марк любит МУЖЧИНЫ новости опросы Поликлиника Праздники прогулки Проказни Марка РЕЦЕПТЫ Рукоделки Слова Спорт СТИХИ сылки Творчество Марка тесты Только для меня Умелки Фильмы, книги Фото Фотошоп Худею Юмор Я любимая психоз мои хочушки Говорилки Марка Садик
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа
ИНТЕРНЕТ

Интересно, что бы мы делали без итернета?! Так бы и пачкали тетрадки, конверты..... И многие бы даже не знали о существовании друг друга.....Сколько советов, и полезной информацией, мы делемся.....поддерживаем друг друга.....

как хорошо что есть ИНТЕРНЕТ

4
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа
опросик

девочки кто на ББ сейчас, маленький опрос: у кого сейчас какое время?

у меня 02.35 30 января

Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа
..........

че то и слова все кудато из головы делись.....big_smiles_74.gif

Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа
лодка любви разбилась о семейный быт

Почему ОН не умеют читать мои мысли? Ну вот такой я человек, не могу сказать, то что хочу! А хочу я романьтики в наших с мужем отношениях! И РАЗБИЛАСЬ ЛОДКА ЛЮБВИ О СЕМЕЙНЫЙ БЫТ!!!! И наша лодка стремительно направляеться на рифы быта..... Сегодня я так хотела, чтобы он пришел пораньше (тем более мамы дома нет), мы бы посидели поговорли ............... Ну не могу сказать чего хочу! ОН звонит, говорит что будет позно, (другу жесткий диск переписывает) в 22.00 будет дома. (звонит, задерживаеться). Приходит ближе к полуночи, Я замученая малышом (не спал с 15.00 укачивала) лежу, смотрю ТВ. ОН садиться за комп и все...... Обидно...Плавно погружаюсь в сладкий мир снов.... ОН: че секса не будет? Это по вашему романтика, я в шоке!!!!!! Снова уплываю к сноведениям (обиженая), вскакиваю из-зи хныкания малыша (ложная тревога). ОН одевается в коридоре, Я : ты куда? ОН: прогуляться. Я: хочешь поссориться? ОН: мы же уже поссорились!!! Комп не выключай! Во мне загораеться пламя гнева, я не ссоилась, я устала!!!! Пламя пылало около 20 мин со звуковым сопровождением!!! Выключаю комп, забераю малыша из кроватки, ложусь, не оставляя места для НЕГО! ОН приходит, возмущаеться: мне надо было заявление печатать на четверг ( в четверг мы идем делать БЦЖ), если я тебе в четверг нужен, чтоб утром заявление на столе лежало!!!

ИТОГ: я виновата, а почему? Мне всего лишь хочеться романтики.....

5
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа
война и мир

Надоело ВСЕ!!!! Достали меня мама и муж. Когда они наконец язык общий найдут, достали подкалывать друг друга, спорить, выяснять кто главнее в доме.... А мы с Мариком стродаем из-за этих войн!!! А страшнее всего то , что каждый из ни ждет, что я заиму его позицию и обижаються когда я начинаю защищать обоих. Я ведь не могу разорваться, у меня одна мама (любимая), и муж единственный (дорогой). Когда же в семье будет мир?!?!?

super_smilies041.gif

9
МУРАВЕЙНИК

Понадобится:

Масло сливочное - 200 гр.;

Ириски типа «Кис-кис», «Золотой ключик» - правильные твердые коричневые ириски - 500-600 гр.

Кукурузные палочки – одна большая или две пачки поменьше.

В большой кастрюльке растапливаете масло вместе с ирисками. Огонь поменьше, а помешивать почаще - смесь довольно быстро становится однородной, гладкой и блестящей. Энергичное размешивание этому способствует. Можно все это проделывать в большом тазу для варки варенья, у кого такой имеется, удобнее будет.Теперь высыпаете в эту кастрюльку палочки, и перемешиваете, зачерпывая ирисочную массу со дна. Она липкая и горячая, поэтому удобнее всего взять ложку с длинной ручкой. У нас в детстве была такая штука, вроде лопаточки узкой с длинным черенком, называлась «весёлка».Перемешивать надо быстро, пока горячее и жидкое.Выложить на блюдо горкой. Выкладывать тоже надо быстро – при остывании тортик становится хрустящим и уже не выложится.… Дать остыть немного, отгоняя домашних (если получится).

255ccb09f4887c66c2f7e8666be104e6.jpg

приятного аппетита

8
Юлия
Марк, 18 лет 7 месяцевМарина, 3 года 11 месяцевМиша, 1 год 10 месяцев Анапа
КЕСАРУШКИ
ДЕВОЧКИ, КЕСАРУШКИ! СКАЖИТЕ СКОЛЬКО МОЖНО ЕЩЕ РОДИТЬ ПОСЛЕ КЕСОРЕВА! И ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК? В РОДДОМЕ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО С КЕСОРЕВЫМ МОЖНО ТОЛЬКО 2ИХ ДЕТЕЙ, И НЕ РАНЬШЕ 3Х ЛЕТ, ДАЖЕ АБОРТЫ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.... А СЛЫШАЛА ЧТО ЕСТЬ ТЕ КТО НА СЛЕД. ГОД РОЖАЛ.... А НА СЧЕТ КОЛ-ВА, У МЕНЯ МУЖЕНЕК ХОЧЕТ 3ИХ ДЕТОК, СМОГУ ЛИ Я ОСИЛИТЬ?big_smiles_147.gif
6
Марк
18 лет 7 месяцев
Марина
3 года 11 месяцев
Миша
1 год 10 месяцев