Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

"Как я провел это лето"

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты
Танюш, а где Дениска снова болячку подхватил?В садик ходит сейчас? Тяжело, обидно...Ничего, дай Бог, в следующее лето всё сбудется!))) Держитесь, мои дорогие, и поправляйтесь скорее!!!
0
09.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Галечка привет! Спасибо, конечно на поправку скоро пойдем, я не намерена рассиживаться долго, хватит уже с нас:))) Да кто ж знает, где цепляется, видимо, еще не окреп после предыдущих "карантинов", вот и прилипло... Так забавно Денис сегодня по телефону с бабушкой разговаривал: - бабуль, я к доктору ходил, он меня стетоскопом слушал - и что сказал доктор? - сказал какие-то таблетки пить. Это получается, папа теперь не даст мороженое облизнуть, сам все съест:) Завтра утром пойдем кровь сдадим, посмотрим.
0
09.08.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Мои после ветрянки все хватали .... Все болячки наши были( Врач объяснил , что это норма , так как иммунитет очень падает после ветрянки . Поправляйтесь!!!
0
09.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Спасибо, конечно будем выздоравливать и не вешать нос! Ох, просто накопилось...((( Сначала отнеслась ко всему философски, ну, думаю, поездка сорвалась, значит к лучшему, может оберегло нас наоборот, потом с юмором, что ж, бывает и так, сейчас просто жаль, что лето занакнчивается скоро, ну может и болячки с ним закончатся:) Сейчас открыла все окна, запускаю свежий воздух:) Танюш, а долго восстанавлись после ветрянки? Когда покрепче стали?
0
09.08.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Вот и у меня такое состояние было..... Месяца через четыре
0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
:(((
0
13.08.2016
Комнатные цветы:) Это у нас не бардак, это мы поделку в садик делаем:)

Похожие записи