Мы, как обычно, в пять с копейками на ногах:)))
Сегодня дитёнок проснулась, принесла книжку и давай маме пальчиками глаза открывать:)
И книжку принесла, и глаза открыла, и села поудобнее, ну что ж ты, мамочка, никак не проснёшься то, на всё готовенькое?:)))

С добрым, солнечным утром! 