Света, Ирина, я сейчас спрошу, научусь и удалю:)
Научите меня, пожалуйста, как сложить все компоненты "Сырного замка" обратно в коробку? Они же там не помещаются:) или только сидеть и деталька к детальке раскладывать?
Света, Ирина, я сейчас спрошу, научусь и удалю:)
Научите меня, пожалуйста, как сложить все компоненты "Сырного замка" обратно в коробку? Они же там не помещаются:) или только сидеть и деталька к детальке раскладывать?