11 лет

любовь на всех

А вы какой из своих пальчиков больше любите? А если б у вас было не 10 пальцев, а например 1 , вы б его больше любили?
17.11.2012
У меня так свекровь всегда говорит,обожая младшего и почти игнорируя старшего))))
17.11.2012
Не знаю. Я всех одинаково люблю. В какие то моменты больше за одного гордишься, в какие то за другого. Детям может иногда казаться, что в какой то момент кого то любят больше, но это не так. Просто если бы любовь была ограниченной. тогда действительно чем больше объектов любви, тем меньше самой любви приходится на один объект. Но ведь любовь понятие безграничное. Поэтому насколько её не дели, меньше она от этого не становится. Это как в математике: бесконечность на что бы не делил, все равно получишь бесконечность, а если 0 делить, так ноль и получишь. ну вот как то так))) .  С днем рождения доченьки!
18.11.2012
Спасибо! Где то читала,что гордятся родители  умными,успешными детьми,а любят слабых,неприспособленых,несчастных. 
18.11.2012
А у меня все умные, добрые и любимые)))
18.11.2012
Так и должно быть)))
19.11.2012
меня этот вопрос всегда интересовал. я ,правда,второго не планирую .Но мало ли. Но у кого бы я не спрашивала (кто имеет 2х и более детей),предпочтение кому то одному отдается. МОжет внешне это не показывается детям. НЕ спорю. Но все равно подсознательно кого то родитель любит больше. Чуток. У моего мужа такая же ситуация в семье. Он 3ий ребенок. В итоге папа старшего любит,Мама среднего. А мужу моему фига. Он всегда был обижен на родителей. ХОтя они внешне это не показывали.ПРосто чувствуется. да и мне,постороннему человеку,это видно.
17.11.2012
будите любить одинаково, я тоже боялась ,а что-да как ..а родился второй все по накатанной..одному игрушку и второму, одному памперсы второму трусы ....
17.11.2012
занятия во всяких там центрах в чем идти на мюзикл?...