Оставлю тут на память🐰
прибавка в весе уже +8,5 кг 😩 кажется, что это очень много…
Дали направление на глюкозоталерантный тест … ( кто сдавал, расскажите как он сдается?)
Чувствую себя на удивление прекрасно
Кто рядышком ? Сколько уже набрали ?


Оставлю тут на память🐰
прибавка в весе уже +8,5 кг 😩 кажется, что это очень много…
Дали направление на глюкозоталерантный тест … ( кто сдавал, расскажите как он сдается?)
Чувствую себя на удивление прекрасно
Кто рядышком ? Сколько уже набрали ?

