Девочки, подскажите 🙏
Действительно ли помогает правильное дыхание в родах ? Кто, как дышал ?
Что скажите по поводу эпидуралки и других обезболивающих, делать/не делать ?
Свои первые роды думала не забуду никогда, прошло 7 лет, не помню ничего, кроме того, что было больно и мне очень помогал тёплый душ во время всех схваток… , я из под него не выходила совсем