Заметки для себя.
прибавка в весе уже 16 кг 🙈😭
Самочувствие всегда по разному))
Вроде и не плохо, но быстрая утомляемость, постоянное чувство полного мочевого, ужасно болят лобковые кости ( особенно при переворачивании с бока на бок ночью) , сон уже давно куда то пропал, постоянная заложенность носа, сильное давление в промежности.
Начала замечать редкие тренировочные схватки, хотя в первую беременность такого не было.
Сумки в роддом собраны, всё необходимое для малыша куплено, вези перестираны))
В целом, мы полностью готовы к долгожданной встрече с сыном )
Есть ли страх перед родами? Да, чем ближе к дате пдр, тем больше он нарастает. ( Как с ним бороться, кто знает, подскажите 🙏)
Кто рядышком? Девочки, вы как?
