Кто рядышком? Как ваш настрой? Уже хотите поскорее родить ? Присутствует страх родов? Как с ним справляетесь ? Или, наоборот, максимально спокойно настроены?
Кто рядышком? Как ваш настрой? Уже хотите поскорее родить ? Присутствует страх родов? Как с ним справляетесь ? Или, наоборот, максимально спокойно настроены?