Девочки, кто сталкивался ? Сегодня были у хирурга, предлагают оперировать под общим наркозом и удалять. Ребёнку 2 мес. Что то очень боюсь и переживаю. Было ли у кого то такое? Как лечились? Что делали?
Девочки, кто сталкивался ? Сегодня были у хирурга, предлагают оперировать под общим наркозом и удалять. Ребёнку 2 мес. Что то очень боюсь и переживаю. Было ли у кого то такое? Как лечились? Что делали?