Вот уже второй месяц мы мучаемся с пупком. Педиатр сначала говорила, что все хорошо, отменила баниоцин и сказала можно даже ничем не обрабатывать. Но мне кажется, лучше ничего не становится. Сегодня педиатр сказала нужно идти на узи и исключать фингус пупка, а дальше с заключением узи идти к хирургу.
Прикладываю фото. Может кто то сталкивался ? Что это может быть? Похоже ли на фингус пупка

