Ребенок не болеет, нос чистый, дышит хорошо. Но периодами, обычно, когда тужится -кряхтит или когда поплачет, качаю его на ручках и он начинает хрюкать и давится. Как будто что то встает в горле и ни туда, но сюда. Я в этот момент переживаю дичайший стресс , ставлю его столбиком и больше не знаю чем помочь. Что это такое-не пойму, но у меня прям в этот момент начинается паническая атака, очень боюсь, что ребенок так может задохнуться
что с этим делать ? Врачу говорила, но та уверяет, что насморка нет , значит все хорошо
может у кого- то новорожденных тоже такое было?