мы пока находимся в поисках своих любимчиков. Со старшим всегда брали памперсы, все было хорошо. Сейчас же взяли и нам не зашли. Пробовали Хагис хлит элит Софт, но они как будто мало мерят ( на наш вес 5 кг, взяли двойку 4-6 кг, но словно маловаты ). Пока из всех больше всего понравились Джуниес.
какими подгузниками пользуетесь ?