Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Умань

Выборы в моей стране

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

я не ходила) мне даже приглашение не принесли(

В эти выборы было зарегистрировано много смертей по Украине именно на избирательных участках.

И еще, мне вот интересно, почему выборы на канун хелоуинна припадают?)))

0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
ужастики! )))))
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
я тоже голосовала только за одну партию))) т.к. 5 бумажек и столько кандидатов...  я там мало кого знаю, а точнее сказать знаю только пару человек)
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
а ведь не так всё должно быть, правда? старики вообще там нервничали, не понимали что к чему. ну а что поделать?..
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

не должно, и явно скорых изменений не будет

еще слышала, что один кандидат будет мером, т.к. уже все куплено, хотя я за него и голосовала, он очень много для города делает

0
31.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
у нас кажется 7 бюллетеней было... я сначала пыталась читать... потом психанула, и на нескольких тупо в последней графе ставила отметку.... потому что уже никого не пидтрымую и никому не верю ((((
0
01.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
я в этот раз даже не ходила....
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
вот. и ещё у меня это был первый раз, когда я не хотела идти голосовать. может из-за того, что только недавно проходили мы всё это, надоело что ли
0
31.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
надоело и выбирать не знаешь кого....
0
31.10.2010
Йогуртница - пылесборник или оч нужная вещь? О сиськах! )))

Похожие записи