Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Мне нравится еще это :"Сравни мою жизнь со своей, а потом убейся, неудачница !!!"
0
12.12.2010
Ответить
Я думала кто-то лично задел.... а так верно сказано- надо быть выше всего этого)))
0
14.12.2010
Ответить

