Войти

))

Мне нравится еще это :"Сравни мою жизнь со своей, а потом убейся, неудачница !!!"
0
12.12.2010
о, это мне тоже подходит image
0
12.12.2010
дык мы с тобой тогда очень похожи!
0
12.12.2010
image
0
12.12.2010
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва
Оль ты о ком, о чём??
0
13.12.2010
Да, собственно, ни о ком )) Прочла - понравилось ))
0
13.12.2010
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва
Я думала кто-то лично задел.... а так верно сказано- надо быть выше всего этого)))
0
14.12.2010
Да, Ленчик, да. 
0
15.12.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Согласна на все 100!
0
15.12.2010
))) С Николайчиком вас всех!

Похожие записи