Вот уж кому-кому, а этому святому я всегда отдавала предпочтение. И ещё задолго до того, как стало модным дарить деткам и друг другу подарки в этот день. Любила Николая всегда и люблю. Наверное потому, что всегда верила в его чудесность, в его милость , в его простоту. В моём храме у меня есть две любимые иконы (если можно так сказать, ведь икону любить нельзя, ибо идолопоклонницей буду, не образ лишь любить надо, но Бога или святого, запечатлённого на иконе). Это икона Божьей Матери Скропослушницы и икона Святителя Николая. Никогда не ухожу из храма, не помолившись им. Не единожды ощущала их милость.
С праздником! Пусть Св.Николай Чудотворец исполнит все ваши добрые мечты!
С праздником! Пусть Св.Николай Чудотворец исполнит все ваши добрые мечты!