Ну раз перекинула все фотки с телефона, покажу вам себя в молодости)))) 3 года назад, а потом всё ближе к старости ))) 
На отдыхе у реки.
На пейнтболе в лесу
В ресторанчике
Какой-то там Новый год
В Обуховском лесу
С британцем вислоухим
Кормлю лошадку
Любовь - она и в Африке любовь
В ресторане, не помню, что за праздник был
тут я уже чуток Б. =)
И тут я уже чуток Б. ))
И тут )))
В Черкассах, в санатории для беременных
День города в прошлом году
Не рамка, а красотаа! ))))))
Прогулка "Весна - 2010"
А это Тимоха! Летом, жараааа


На отдыхе у реки.
На пейнтболе в лесу
В ресторанчике
Какой-то там Новый год
В Обуховском лесу
С британцем вислоухим
Кормлю лошадку
Любовь - она и в Африке любовь
В ресторане, не помню, что за праздник был
тут я уже чуток Б. =)
И тут я уже чуток Б. ))
И тут )))
В Черкассах, в санатории для беременных
День города в прошлом году
Не рамка, а красотаа! ))))))
Прогулка "Весна - 2010"А это Тимоха! Летом, жараааа









