Войти

А как вы считаете,

Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
мне кажется, что нужно через раз ))) Радость и вострог, который испытывал сыночек несравнима ни с чем! Может в следующем году он мне будет помогать... А может и нет )))
0
30.12.2010
Наташа, наряжали вместе! Я чуть не ревела! Больше этого не случится!!!!!!!!!!!!!
0
30.12.2010
Наталия
Мишенька, 17 лет 5 месяцев Евпатория
жуть! А чего так?
0
30.12.2010
ща пост пишу
0
30.12.2010
Ксюша
Виолетта, 17 лет 1 месяц Москва
А мы вот сюрприз устроили! ее дедушка привез (она у них по выходным), мы нарядили елку, выключили свет, включили " в лесу родилась елочка" (кстати, в очень прикольном исполнении) и Виолетта была просто в шоке, прыгала, визжала от радости, танцевала и уже нашла под елкой одну десятую подарка - куклу))) А если бы вместе наряжали, то точно сюрприза не было бы, а так столько эмоций...правда, потом спать не могли уложить)))))))))
0
28.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

в прошлом году я наряжала, а Паша рядом ходил без энтузиазма что-нибудь схватить или в рот засунуть, чуть-чуть с дождиком поиграл и все. а сюрприз был, когда бабушка вместо флажков повесила мирушу на нитки по потолку. мы после сна увидили, были в восторге))))

в этом году, если будет навязчиво помогать, то потом наряжу сама, но скорее всего вдвоем)))))))

0
28.12.2010
Катичка
Маруся, 17 лет 4 месяцаАлёша, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Оленька, только вместе, на мой взгляд. Ни что не заменит живого, активного общения ребенка с родителем. Он же с ума от счастья сойдет, когда будет носить и подавать тебе шарики с гирляндами. )))))) Да, пока еще мал, и помощь от него аховая, но ему будет очень приятно. )))))
0
29.12.2010
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 17 лет Москва
Вместе лучше))) Ребёнок приобщается к процессу подготовки- это важно...и объяснить для чего- чтобы Дед Мороз знал куда положить подарок!!!
0
28.12.2010
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Можно и так и так.Просто когда будете вместе наряжать то может что в рот засунуть. А так и будет сюрприз и если что схватит то всё увидите.
0
28.12.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
наряжать, однозначно)) третий год наряжали вместе и восторг только растет))
0
29.12.2010
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы
Мы вместе наряжали. У Никиты радости было выше крыши))) Ещё папе и помогал устанавливать))
0
29.12.2010
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
мы с прошлого года вместе =) потому что совместный труд он объединяет =)))))))
0
28.12.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
мы чуток постарше, так что наряжали вместе. сам вызвался мне игрушки из коробки подавать)
0
28.12.2010
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Мы вместе наряжали, счастья было )))))))))))
0
29.12.2010
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
все-таки с ребенком))) 
0
28.12.2010
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ВМЕСТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
0
28.12.2010
обязательно вместе!
0
29.12.2010
Лучше вместе :)
0
28.12.2010
Я,я,я С Новым годом, дорогие мои!

Похожие записи