Войти

У Тимофея бронхит =(

Марина
Евочка, 17 лет 2 месяцаПлатоша, 8 лет 8 месяцев Обухов

Капец! Выздоравливайте!

У нас бронхит был уже 2 раза, и оба раза мы лечили массажем, прогреванием и антибиотиками. 

ПС. Ты меня напугала у меня Ева 1 сентября пошла в садик уже с небольшим кашлем и кашляет до сих пор. Надо пойти послушать тоже

0
06.09.2011
Вот так-то image
0
06.09.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
еще нам очень хорошо помогал дренажный массаж http://babymama.com.ua/publ/16-1-0-339
0
06.09.2011
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Олечка огромных тебе сил!!!!!! Постарайся беречь себя! Могу себе представить каково тебе сейчас, сама такой была в первый год сада..

Бронхит чем мы только не лечили ;-) Неплохо помогает когда сильный кашель и не спит кастрюля с водой на плите с ромашкой и что есть от кашля. Ещё очень хорошо помогал сухая микстура от кашля для детей, мне говорили, что какие-то таблетки от кашля для взрослыйх разведённые в небольшом количестве воды имеет такой же эффект. 

Сегодня 6 сентября, Вик уже успел один раз переболеть ;-( Удачи вам и здоровья!!!!

0
06.09.2011
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико
Выздоравливайте, Оль! Постарайся по максимуму воздух в комнате увлажнять, хоть мокрым пододеяльником, развешанным на двери.
0
06.09.2011
Так и делаю со вчерашнего дня
0
07.09.2011
Елена
Илья, 17 лет 4 месяцаКонстантин, 14 летНикита, 9 лет 1 месяц Вюрцбург
Мы только на ингаляциях из бронхитов выехали в прошлом году. С физ.раствором только или плюс еще бронхорасширяющее. На ночь молочко с маленьким кусочком какао-масла. Легкий массажик спинки, начиная снизу и вверх - очень помогает откашливаться.
0
06.09.2011
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 14 дней Ларнака
Зайчики, выздоравливайте поскорее!!! мы будем держать за вас кулачки!!! вот и обратная сторона медали :( точнее садика :(((
0
07.09.2011

ужас, вот они адаптация,  где же сил на все это взять...

Держитесь! Лечитесь, выздоравливайте!

0
07.09.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный

блин(((((((((((((((((((((((выздоравливайте скорее..

Мы антибиотиком лечили, ингаляции, и сиропы от кашля.

0
07.09.2011
Елена
Ванечка, 24 года 3 месяцаРомочка, 16 лет 11 месяцев Москва
Олечка,лечитесь- поправляйтесь ))) Вам врач нормальное лечение назначил, ещё не мешало-бы грудь и нои согревать чем нибудь- мазь или горчичники на крайняк.
0
06.09.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Выздоравливай, славненький Тимка!!!!!!!!!!!Держись, Олечка!!!!!!!!!

Я лечу ингаляциями с лазолваном, беродуалом и физ.раствором.

0
06.09.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
пусть выздоравливает!!! и тебе сил!
0
07.09.2011
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
выздоравливай, малыш!
0
06.09.2011
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва
:((( блин. ОЛь, поправляйтесь там скорее!
0
06.09.2011
Выздоравливайте ))
0
06.09.2011
Ночные истерики .

Похожие записи