Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Умань

.

Мама мальчика (17 лет) Евпатория

очень плохо, что Тим заболел.....Пусть, как можно скорее поправляется!!!!!!!!!!!!!

 

Оль! А чего так дорого-то? Это же антибиотик группы Цефалексин, и с действующим веществом Цефалексин - а тот стоит около 20 гривен (20 капсул).
Да и оспексин в инете не дороже 25 гривен...

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо

Наташа, мы уже говорили на эту тему.... тем более, оспексин у нас есть, но он очень слабенький

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
у меня висит в воздухе твой ответ на этот пост
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

Выздоравливайте! А болеть сейчас очень дорого. Вот Ева кашляет пошли в аптеку 3 дня назад взяли: сироп, мазь для натирания и имунофлазид 170грн как и не было. А пеленку сегодня в аптеке купила за 40грн я в шоке от цен

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Да...А что за пелёнка? обычная? ааа, ну да, такая цена на пелёнки сейчас((
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
да обычная медицинская, 1 метр. Сначала мне вообще сказали 75 грн, у меня с собой просто не было таких денег. это за 2 метр, а потом поискали и нашли последний метровый кусок.
0
06.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Пусть Тим выздоравливает!

А у меня муж с бронхитом свалился, даже в больницу ложить хотели. переживаю за Темку, очень.

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо, Лена
0
06.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

у нас вот вирус гуляет. картина - бронхит с высокой темпой. Повально все дети. Мы пока  гуляем сами, никуда не ходим.

Олечка, не падай духом! Выздоровеет Тимка! Скорейшей поправки!

0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Спасибо большое
0
06.09.2011
Мама мальчика (16 лет)
Выздоравливайте!!! Мы только на этой неделе выздоровели. Тоже бронхит был... В первый раз в жизни... 
Мне педиатр советовала давать сыну по 3 капли экстракта элеутерококка, 2 раза в день. Это чтоб болел меньше в период адаптации. 
0
07.09.2011
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва
Оль, ты нос не вешай и бдительности не теряй! Хорошо бы попить что-нибудь для поддержания иммунитета, потому как первый год в саду дети чаще  обычного болеют. Здоровья вам!!!!
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
а сколько дней пить? ну и + это таблетки, а не сироп. сироп если развел, то через месяц вылил, а таблетки могут полежать и не год зачастую....
0
07.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
пипец
выздоравливайте
вот тебе и садик...но ниче .все ок будет,Оль,не вешай нос
0
07.09.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской
Скорейшего вам выздоровления и быстрой адаптации!!
0
06.09.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк
Оля, вот какие новости нехорошие ((((( выздоравливайте!!!!!!!!
0
06.09.2011
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна
Выздоравливайте!эта дурацкая адаптация и микробы((
0
06.09.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев
Оль, скорейшего Тимофею выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будьте здоровы!!!!
0
06.09.2011
Мама девочки (12 лет) Калининград
Выздаравливайте скорее, всего вам хорошего
0
06.09.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово
Желаю скорейшего выздоравления!!!!!
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория
Пусть Тим выздоравливает поскорее!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.09.2011
У Тимофея бронхит =( Компресс из картошки

Похожие записи