К вечеру и т-ра поднялась, небольшая, противная, 37,3. Точно бронхит.
Муж купил антибиотик Аспексин, 6 таблеток (внимание!) - 117гривен! Нам надо 1/3 таблетки 1 р.в день, куда девать остальное? ладно...хер с ним. ЛИШЬ БЫ ПОМОГЛО!!!
Я больничный не взяла, завтра свекровь с утра посидит с Тимофейкой, а перед сном мои его заберут к себе домой.