Войти

И снова - книги!

Ольчки, классные книги, первую я не встречала, а Пяточкин у нас есть)))

А "Русалочка" классная, и соглашусь с тобой, что больше для взрослых, но какое же это наслаждение для глаз!!! ))) Хотя моя племяшка (4,5 года) рассматривала книгу с удовольствием )))

0
05.06.2012

Свет, 1я такая классная! Я так рада, что увидела её!! и формат (большая - как я и люблю))), и картинки, и текст.

Вооот, для девочек -  это рай для глаз))) 

0
05.06.2012

а может по дочке, а?

0
05.06.2012

Ради книжки!!!!!! 

0
05.06.2012

неее, ради искусства!!!

0
05.06.2012

0
05.06.2012

У меня есть уже 3 книги иллюстрированные Ломаевым: Русалочка, Оловянный солдатик и маленький Мук )) Красота )))

0
05.06.2012

А я вчера ещё "Гадкого утёнка" видела :)

0
06.06.2012

понравился?

0
06.06.2012

Да! красивые картинки. Собака такая классная, и сам утёнок

0
06.06.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

хорошие книжечки, а Пяточкин вообще прелесть))))))

я вот тоже жду денежки- и сразу в книжный магазин побегу опять)))а еще одна болезнь вязанием зовется, опять ниток накупила....

0
05.06.2012

:)

Ой, у меня лежат стого времени, как я живо увлеклась.. Столько денег в них вбабахала(( 

0
05.06.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

эти хомячьи замашки часто покоя не дают))))))))))))

0
05.06.2012

А мне дают))) То есть не тревожат)) То есть растревожат, когда  них моль заведётся :-/ Жаль, нету времени взяать. Я уже и вышивать не вышивала с месяц((

0
06.06.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а я вчера залезла в свои хотелки и не знаю за что ухватиться сначала))))

0
06.06.2012

0
06.06.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

Детские книги это как тресина, которая затягивает, хочется еще и еще:-)

0
05.06.2012

такие красочные)

0
05.06.2012
Наши новые книги !!! =) Очень интересная книга

Похожие записи