Я вчера прямо зачиталась. Не показывала вам ещё. Мне на работу книги носят, вот я и покупаю иногда.

Рисунки замков в разрезе просто класс. Очень люблю такое.



Я вчера прямо зачиталась. Не показывала вам ещё. Мне на работу книги носят, вот я и покупаю иногда.

Рисунки замков в разрезе просто класс. Очень люблю такое.



Я тоже люблю подобные книги))) Бывает покупаю-говорю сыну, а сама тоже с удовольствием читаю.
Тимошка просмотрел, но особо пока не заинтереовался