Нямка будет! 


Это первое, что мы попробовали сушить :) Азапах какой в кухне - МММММ!!... Мы купили специи у кавказца. Так вот пахнет сейчас именно специями, а не мясом. Само мясо в специях стояла в холодильнике сутки под гнетом. Готовит это всё муж :)

..Эксперементаторы)))

