Войти

сушим.... мясо!

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

и будете есть сухое сырое мясо?

0
11.06.2012

ахахахах)))))))))))) оно будет вяленое!

0
11.06.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

бееееееее )))

0
11.06.2012

Ты что?! бастурму ела когда-то?

0
11.06.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нет. что это?

0
11.06.2012

А это - вкусняшка! http://www.babyblog.ru/user/Timofeikina/3005415  http://www.babyblog.ru/user/Timofeikina/3007771 Ток не плюйся))) Я снаала и сама н еверила ,что он овкусное)))))

0
11.06.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

єто нямка) рыбу ж тож сушат. под пивко самое оно) вот я когда-то по молодости в Польше ела что-то типа бифтекса по-тараски: сырой фарш со специями - в модном ретсоране стоит немеряно. ничё так, но надо водкой запивать - тогда не так страшно

0
12.06.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не ))) сырое мясо и водка это не для меня )))

нам тут подали сырое мясо в ресторане на ужин (как же оно называется) я чуть не вывернула завтрак

0
12.06.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

)))я сама на подобніе подвиги уже не готова. раньше, помню, и лягушек кушала(рестораніх))))

0
12.06.2012

Вот! забыла сказать! а рыба-то тоже сырая. Её только сушат!

0
12.06.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не ем ))))

0
12.06.2012

С этого и надо было начинать! А то я тебе что-то пытаюсь доказывать)))

0
12.06.2012

Ишь ты..Эксперементаторы)))

Хотелось бы вкуснуть этого мяска)))Обожаю эксперименты!

0
13.06.2012

Ой, а мяско вкусное получилось! сегодня друзья придут пить с ним пивко будем ;)

0
13.06.2012

Не дразнись((((((((((Пошла чего нибудь схомячу)а то запах через монитор идёт...

0
13.06.2012

0
13.06.2012
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Прикольно! Аж слюнки потекли... Ну вы и креативщики! Класс!!!!

0
14.06.2012

ой какое оно вкусное, Ксю!

Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!  

0
14.06.2012
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

СПАСИБО!!!!! 

0
14.06.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

интересно как:-) я вот люблю вот такие извращения:-)

0
12.06.2012

инициатор - муж )) но есть будем все)))

0
12.06.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

здорово придумали!!!!!!!

0
11.06.2012
Копченые сухофрукты 5 литров молока!

Похожие записи