Девочки, может чьи-то родители занимаются сушкой фруктов-ягод. Объясните мне, зачем их коптят?
Ведь компот потом получается с привкусом (нет, вкусом даже) копчёного, да и для здоровья вряд ли он полезен.
Девочки, может чьи-то родители занимаются сушкой фруктов-ягод. Объясните мне, зачем их коптят?
Ведь компот потом получается с привкусом (нет, вкусом даже) копчёного, да и для здоровья вряд ли он полезен.