Наконец добралась до ноутбука!
Вчера работала, некогда было.
Клава тут очень приятная, мягкая. Можно присутствовать в инете, лёжа на диване (как сейчас))), печатать доки для работы лёжа))) Красота!
В общем, мне нра =)
Наконец добралась до ноутбука!
Вчера работала, некогда было.
Клава тут очень приятная, мягкая. Можно присутствовать в инете, лёжа на диване (как сейчас))), печатать доки для работы лёжа))) Красота!
В общем, мне нра =)
Классно) приятное с полезным) пусть служит долго и будет надежным другом и помощником)