Войти

21 декабря

Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

^))))))) думаю, что это может произойти в любой день:))) мощная вспышка на солнце, эм импульс сильный и выход их строя электростанций, сгорание трансформаторов...:))) как раз в нешнл джеографик читала про эту возможность:) только там не 3 дня:) там много... 3 месяца. и не верю, что это будет 21 декабря, но что такое в принципе возможно - читала:)

0
24.11.2012

Физики говорят, что не может быть такого, чтобы исчезла вся энергия (не об электрической говорю). В общем, хз... 

Жаль, что у нас нету такого канала. я так много наслышана о нём.

0
24.11.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

знаешь, в настоящем мире хватит и того, что исчезнет только электрическая...

0
24.11.2012

Это да))))))))))))) девочки тут прикалывались, мол, 10% населения умрут или сойдут с ума. а другая говорит: ой, это ж те сойдут с ума, у кого инетзависимость.блииин!я же тоже сойду с ума!!!ААА! - вот это я насмеялась, когда читала))))))))))))))

0
24.11.2012
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Оль, мы все замерзнем и банально с голоду умрем - от зависимости просто не успеем:)

0
24.11.2012

Дык!... это шутки такие у девчонок =) оно и понятно...

0
24.11.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

как будет так и будет.

мне кажется, что лучше и гуманнее и даже можно конец чсвета предотвратить, отправив в африку людям еды и прочего....ты прикинь - как поднимутся товаропроизводители перед 21 декабря и какой через 9 месяцев будет бебибум! А в наших странах - сколько водки выпито по поводу)

Не верю. А если будет - то пусть будет. Мы никак его не сможем предотвратить. Разве что уйти в лес и отказаться от благ цивилизации.

Какой конец света? Мы сами себя скоро закончим таким отношением к земле!

0
24.11.2012

Я тоже так думаю, все хотят набить карманы за счёт паники

0
24.11.2012
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

вот)

сегодня только с подружкой болтали по теме) она в облэнерго работает  - принимает отчеты. Говорит, что каждый второй верит и считает должным спросить ее мнение по поводу конца.

Но даже если он и наступит! Давайте его встретим спокойно)))) Те смысл что-то делать) Нервничать и париться особенно! ПРовести последние дни перед концом или началом - в истерии и панике?

Не знаю, не верю, живу сегдняшним днем)

0
24.11.2012
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

У меня муж верит! Нам свет подключать к дому нужно,и на это денег много нужно,мы пока отказались ,до Нового года так точно)))реально соседи оплатили за нас,можно сказать),а мы пока нет...

0
25.11.2012

а ты сама, веришь?

0
25.11.2012
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

не особо...,но в этот день отгул возьму и с Максом останусь...

0
26.11.2012

Классно тебе, отгул можешь взять

0
26.11.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

ну у меня по настроению, иногда мне даже страшно иногда не верю.... не очень приятно об этом слышать... у меня сразу лезут в голову мысли, главное в это время быть рядом с детьми, на все остальное плевать

0
24.11.2012

21е это же пятница, мы на работах...........

0
24.11.2012
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцевДень рождения! Киев

именно это меня и расстраивает... а у нас корпоратив, с обязательным присутствием)

0
24.11.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

свечей бы я купила ))) только если трансформаторы все перегорят, то только к марту все вернется на круги своя

0
24.11.2012

никто на кидстаффе свечки дёшево не продаёт? закупим!))))))))))

0
24.11.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не знаю )))

0
24.11.2012
Rozanna
Михаил , 18 лет 3 месяцаБогдан, 10 лет 8 месяцев Киев

нет, не верю))) ничего не покупаю и не собираюсь)) 21 у моей кумы - ДР...собираемся праздновать)))

0
24.11.2012
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

паника плохой советчик.....

0
24.11.2012
Как скачать... Как я её хочуууууу!!!!!!!!!!!!!! Какая конфеткаааа!!!

Похожие записи