Друзья, верите ли вы в это предсказание? Что якобы исчезнет электричество на 3 дня и т.д. и т.п. Верите?? Все уже так обсосали эту тему.
Что касается меня, то я... не верю, но свечек и какой-то снеди куплю
Мало ли...
Кто ещё не изучил данный вопрос или вообще не слышал, вот
ПС студенты всё время спрашивают, или у нас будут выходные на эти дни))))