Пусть мне повезёт!!! Так хочу такую маленькую коробочку-хранитель мулинееее!!!!АААА!!!!!

Пусть мне повезёт!!! Так хочу такую маленькую коробочку-хранитель мулинееее!!!!АААА!!!!!

Оля, если тебе не сложно, объясни мне что знача все эти конфетки, которые переодически выкладывают девочки и ты. )конкурс чтоль какой?
Это такой розыгрыш. Вот хочу я подарить кому-то подарок, например, в честь ДР Тимофея или своего ДР. Имею какие-то подарочки и предлагаю их разыграть. Пройди по ссылке и увидишь условия :)