назовём пост так))
Я люблю с ноутом на диване валяться, положив его на колени или на одеяло. Муж же против, говорит, что от этого внутрь попадает много пыли "от этих всех тряпок" и это не есть хорошо.
Вы за ноутом только за столом сидите? И вообще, как ухаживаете за своим другом?))