Сегодня я по магазинам бегала, сгребала с полок мужские товары)) Тимошка пока у папы на работе сидел ( в садик я его пока не отправила, вчера был в садике правда, т.к. не было куда деть). СКОЛЬКО Я ДЕНЕГ ПОТРАТИЛА!
И вроде ж ничего такого не покупала: мелкие подарки близким мужчинам+завтрашним гостям(точнее, гостю). Но блин, у нас столько мужчин, как оказалось))
Осталась в нулях, на карточке копейки остались. М-дааа...