ВДНХ, 16-17 марта. Девочки, кто знает, по чём билеты? (ну хоть примерно какая может быть цена) И вообще, стоит ли нам ехать за тридевять земель?)))
ВДНХ, 16-17 марта. Девочки, кто знает, по чём билеты? (ну хоть примерно какая может быть цена) И вообще, стоит ли нам ехать за тридевять земель?)))