Сегодня после работы заскочила на базар (в 10м от работы
) и купила малину, впервые этим летом. 20грн. хотел, а за 18 отдал, т.к. конец базара уже был.
Малины у нас в этом году много обещают, значит и цена ещё упадёт.
Ах, какая же она вкусная!
Сегодня после работы заскочила на базар (в 10м от работы
) и купила малину, впервые этим летом. 20грн. хотел, а за 18 отдал, т.к. конец базара уже был.
Малины у нас в этом году много обещают, значит и цена ещё упадёт.
Ах, какая же она вкусная!
да, малины в этом году много-много будет... в Черкассах за 25 видела минимум... но мы не покупали - нам в этом отношении лафа - на даче Котя сам ходит и собирает, даже не моем.... только на комаров жалуется)))
если у чужих брать, то лучше мыть - а то брызгают всякой дрянью... а так, да, мыть не нужно)))
ну у вас и цены!!! мы малину неделю уже покупаем по 40грн. сейчас уже 35грн.
а клубника ниже 13грн не падала...
Ягода-малина) У нас тоже появилась..... аромааааат.... я пока только нюхаю))))