Войти

Первая малина

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

да, малины в этом году много-много будет... в Черкассах за 25 видела минимум... но мы не покупали - нам в этом отношении лафа - на даче Котя сам ходит и собирает, даже не моем.... только на комаров жалуется)))

0
22.06.2013

Классно вам!

а малину не моют же

0
22.06.2013
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

если у чужих брать, то лучше мыть - а то брызгают всякой дрянью... а так, да, мыть не нужно)))

0
22.06.2013
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)

ну у вас и цены!!! мы малину неделю уже покупаем по 40грн. сейчас уже 35грн.

а клубника ниже 13грн не падала...

0
21.06.2013
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Ягода-малина) У нас тоже появилась..... аромааааат.... я пока только нюхаю))))

0
24.06.2013
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

еть.. я вчера за 250р (62.5гр) купила 1.5 кг))

0
21.06.2013
Ксюха
Димочка, 13 лет 8 месяцев Боярка

Это за 1 кг? У нас по 40!

0
21.06.2013

ну да, за 1 кг ) а самая первая была по 25

0
21.06.2013
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

у нас только-только редиска пошла))))))

0
28.06.2013

Я за 30 грн пару дней назад брала.

0
21.06.2013
Фасолька Потемнела консервация

Похожие записи