5го июля мы отпраздновали наш первый семейный юбилей - 10 лет совместной жизни!
Решили удивить родителей и друзей: оделись как жених и невеста. А ещё заказали фотосессию в нашем чудесном парке "Софиевка". Скажу сразу, что 10 лет назад у нас была свадьба, платье и всё как полагается. Это был просто дубль два :)
Очень много фото под катом



































