А мы вчера в цирке были. Я вчера Тимошку оставила дома. в садик не ходил он. Мы гуляли, спали, а вечером пошли на представление. Давно мы в цирк не ходили!
Покажу кое-что из номеров. 
Клоун на ходулях понравился детям
Голуби
Эквилибрист нам очень понравился! такой молодец

Женщина немного в теле, но такие чудеса умеет делать)))
Моя личная ассоциация: СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ )))))))))
Это был ооочень эротичный номер. За счёт того, что девушка очень женственна и эротична сама по себе. Я даже сняла на видео, показать дома Димке. Но он сказал.... ладно, я промолчу, что он сказал))))


Медведи. Ой, так жалко мне зверей всегда


Это Тимофей с двоюродным братом

А это мы

Фото, конечно, не очень: в цирке темно и далеко фоткать, а на улице стали против солнца)))