
Я люблю сою машину...
Сегодня утром с папой ездили в центральный сквер кататься на велике. "Мама! я летал, как ракета!!" - сказал мой довольный сын)))



Я люблю сою машину...
Сегодня утром с папой ездили в центральный сквер кататься на велике. "Мама! я летал, как ракета!!" - сказал мой довольный сын)))


мальчуган :))) совсем не представляю, как воспитывать мальчика... у тебя явно получается быть мамой сына!
нет)) просто давно не стриглись))) зарос, как медвежонок, а теперь старая причёска кажется новой какой-то))